Услуги
Для корпоративных клиентов
Гостиницы
Календарь событий
Схема метро
Новости
Курсы гидов-переводчиков
Запись на круизы
Подписаться на рассылку
О Компании
Прием документов
О Санкт-Петербурге
Контакты
Парк Инн Пулковская
Курсы валют

Общая информация о гостинице "Парк Инн Пулковская"

Расположенный в одном из красивейших районов Санкт-Петербурга, отель "Парк Инн Пулковская" – идеальный выбор как для бизнес-путешественников, так и для туристического отдыха. Отель находится в пределах легкой досягаемости до центра города с его многочисленными достопримечательностями. Рядом с гостиницей Вы можете найти множество магазинов, ресторанов, кинотеатров и полюбоваться прекрасным видом памятников архитектуры, парков и широких улиц.
840 современных и прекрасно оборудованных номеров, включая 188 реновированных номеров.

Paulaner является крупнейшим в Санкт-Петербурге баварским рестораном-пивоварней. Он славится своей фестивальной атмосферой, живой музыкой каждый день и свежим нефильтрованным пивом (открыт ежедневно с 12:00 до 01:00)
Японский ресторан «Хагакуре» предлагает большой выбор суши, сашими, роллов, супов, горячих блюд и десертов (открыт ежедневно с 12:00 до 24:00)
Новый ресторан «Park Inn» предлагает разнообразную интернациональную кухню в уютной обстановке рядом с камином (открыт ежедневно с 12.00 до 23:00)
В Лобби-баре создана прекрасная, непринужденная атмосфера. Здесь можно насладиться отличными напитками и легкими закусками (работает 24 часа в сутки)

21 реновированный конференц-зал, способный принять от 10 до 200 человек
Конгресс-холл на 600 делегатов
Бизнес-центр со всем необходимым оборудованием: компьютерами с выходом в интернет, ксероксом, принтером, факсом и другими услугами
Доступ к интернету WI-FI
Бесплатный посещение сауны отеля
Polo Sky Club – оборудованный фитнесс и СПА-центр с бассейном, саунами и широким выбором массажных процедур (посещение платное)
Обслуживание в номерах, прачечная и химчистка
Консьерж-сервис
Бесплатная парковка
Круглосуточная медицинская служба
Салон красоты, магазин сувениров и обмен валюты
Бесплатный шаттл до центра города и обратно


 
Погода
тел.(812) 579-91-95, 579-91-96
факс.(812) 579-91-50
e-mail: info@gidintour.ru
Разработка сайта Первая Веб Дизайн Студия